//
вы читаете...

Заметки

Год бессистемного вещания

Вот так выглядит наша студия (на самом деле нет; фото Tim Wilson)

Примерно год назад нам в голову пришла идея записывать всякие побочные мысли, возникающие у нас в ходе подготовки материалов для сайта, в виде аудио-приложения. Так родился «Бессистемный подкаст сайта bezkostey точка org», который в феврале отметил свой первый день рождения. Как и со всяким новым делом, сначала материал сопротивлялся, головы буксовали, но как-то так постепенно мы втянулись и за этот год записали аж 26 выпусков.

Самым удивительным открытием для нас, конечно, стало то, что подкаст слушают не только в России, но и во многих других странах Северного и даже Южного полушария: только за последний месяц нас слушали в США, Франции, Финляндии, Украине, Израиле, Иране и Китае!

К сожалению, несмотря на многократные призывы к обратной связи, слушатели редко пишут нам (а ведь нам очень нравится читать письма, правда-правда!), но сейчас у всех слушателей есть уникальная возможность выразить нам своё признание: проголосовать за подкаст «Языки без костей» на Podcast awards 2012! Конечно, нам по-прежнему можно писать письма и слать нам mentions в твиттере @bezkostey.

Мы же постараемся сделать наш подкаст ещё более лучше.

События

В настоящее время грядущих событий нет.

Рассказать друзьям

Новости по E-Mail