« Обратно к событиям

Фестиваль One Sky

iCal Import
Начало:
21 Июль 2012 13:00
Окончание:
21 Июль 2012 21:00
Место:
парк им. Гагарина
Адрес:
Карта Google
Челябинск

Челябинское отделение молодёжной организации AIESEC приглашает на фестиваль культур, проводимый в этот раз под названием One Sky. Зрителей и участников фестиваля ждут:

  • Международная ярмарка «Культуры стран мира» (с 13 до 19 ч), на которой более 10 мастеров из России и более 15 участников из других стран (Индонезия, Египет, Китай, Венгрия, Япония) расскажут гостям о культуре своих стран и представят своё творчество.
  • С 14 до 19 ч вы можете совершенно бесплатно посетить творческие мастер-классы: славянское плетение, обереги, японское оригами, африканские косички, индийские мандалы и многое другое! Мастер-классы ориентированы как на взрослых, так и на детей.
  • С 16 до 21 ч вас развлечёт концертная программа, во время которой профессиональные творческие коллективы, а также иностранные гости города не дадут вам заскучать.

Посетителям предоставляется прекрасная возможность пообщаться с носителями другой культуры, побеседовать о родных странах иностранных гостей, их истории, национальных обычаях и традициях, современной жизни, приобрести изделия, сфотографироваться на память, примерить национальный костюм.

Вход свободный.

Руководитель проекта: Луллис Ольга, 89512445575 e-mail: olga.lullis@aiesec.net

Страница фестиваля ВКонтакте: http://vk.com/cultfest74