« Обратно к событиям

Открытый урок японского языка

iCal Import
Начало:
12 Ноябрь 2011 19:00
Окончание:
12 Ноябрь 2011 20:30
Место:
Арт-центр «Журавль»
Адрес:
Карта Google
пл. МОПРа, 7, Челябинск

Фото: kurisurokku

В арт-центре «Журавль» Ольга Юханова проведёт открытый урок японского языка. Этот урок станет первым в целом курсе японского (日本語のコース), который начнётся в арт-центре.

На занятиях курса слушатели научатся писать, читать, понимать японский язык и говорить на нём. В начале курса мы изучим две японских азбуки (ひらがな – хирагана и カタカ ナ- катакана). Возьмём первую грамматику, лексику и познакомимся с японскими иероглифами (漢字). На наших занятиях мы будём выполнять упражнения по изученной грамматике, аудировать и читать тексты. А также будем учиться писать и выступать с сочинениями на японском языке. Этот курс также включает в себя ознакомление с японской культурой: мы начнём учиться искусству каллиграфии и оригами. Проведём свою чайную церемонию. А также будем смотреть фильмы, и петь песни на японском языке!

Начальный курс японского языка состоит из:

− 8 занятий, посвященных изучению азбуки. Практике чтения и письма на японском языке;

− 50 занятий (грамматика);

− 44 занятия (иероглифика);

Занятия два раза в неделю. Продолжительность 1 час 30 минут.

Ольга Юханова — студентка 3 курса ЧелГУ, специализирующаяся на Японии и японском языке. Постоянно совершенствует свои знания и навыки, общаясь с носителями языка. На данный момент имеет третий уровень JLPT.

  • KanGo

    А можно узнать стоимость курсов?