« Обратно к событиям

Итальянский разговорный клуб

iCal Import
Начало:
20 Сентябрь 2014 12:00
Окончание:
20 Сентябрь 2014 14:00
Место:
Библиотека им. Пушкина
Адрес:
Карта Google
ул. Коммуны, 69, Челябинск

Фото: Valeria Preci

Первая встреча итальянского разговорного клуба состоится 20.09.14 в библиотеке им. Пушкина (ул. Коммуны 69, абонемент) в 12:00 и будет посвящена теме «Итальянская семья: новые сценарии»: семья в Италии, семья в Европе, семья в России, модели семьи, роли мужа и жены, кто делает работу по дому, возраст молодоженов и количество разводов, дети, аборты, жестокость и сексуальное насилие в семье, однополые браки, состав семьи, различие в семьях на Юге и Севере. Обсудим это и многое другое!

Ключевые слова: famiglia patriarcale, famiglia nucleare, famiglia allargata, famiglia atipica, matrimonio, divorzio, separazione, aumento, crescita, calo, tasso, famiglie modello Lilliput, monogenitori, convivenza, welfare, fenomeno del mammismo, ragazzi-padri.

Тот, кто хочет блеснуть на встрече, может почитать тексты Istat http://www.istat.it о семье, посмотреть сайт итальянской Ассоциации мужчин-домохозяек http://www.asuc.it/ или найти любой другой материал по теме.

О своем намерении участвовать во встрече желательно сообщить по телефону (89514528710) или написать e-mail info@spaziolingua.ru.

См. также: группа Вконтакте — http://vk.com/italiano74